Rubycon 16SEV3300M16X21.5
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20% (16 X 21.5mm) SMD 1450mA 2000h 85°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 16SEV3300M16X21.5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2006-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 6.3V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 7575
Wurth Elektronik860020378023
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Cap Aluminum Lytic 3300uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1200mA 2000h 85°C T/R
PanasonicEEV-TG1A332UM
Cap Aluminum 3300uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEV-TG1C332M
Cap Aluminum 3300uF 16V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Rubycon 16SEV3300M16X21.5 suministradas por sus distribuidores.
3300uF 16V 1.45A@120Hz ±20% SMD,D16xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 6767
CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD