Royal Ohm NQ02WGF1004TCE
62.5mW 100V ±1% 1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMENQ02WGF1004TCE010K
1h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm NQ02WGF1004TCE.
TME
Datasheet2 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm NQ02WGF1004TCE suministradas por sus distribuidores.