Royal Ohm MOR02SJ0470A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR02SJ0470A10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
-81.17%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR02SJ0470A10 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 47 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box