Royal Ohm CQ03SAF2200T5E
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMECQ0603-220R-1%0100
17h
Classic ComponentsCQ03SAF2200T5E37.218
1d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm CQ03SAF2200T5E.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm CQ03SAF2200T5E suministradas por sus distribuidores.