ROHM UCR18EVHJSR039
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM UCR18EVHJSR039.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8BWJR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWJR036V
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176056-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.039ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8CWJR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RL 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 39mOhm ±1200ppm/C
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de ROHM UCR18EVHJSR039 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.039ohm, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES LOW RESISTANCE 1206 0.039 OHM 1/2W 5% SMD
39m¦¸ ¡À5% 500mW 0ppm/¡æ~200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm