ROHM UCR18EVHJSR036
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM UCR18EVHJSR036.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8BWJR036V
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWJR033V
Res Thick Film 1206 0.033 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWJR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R