ROHM UCR18EVHJSR011
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 350ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM UCR18EVHJSR011.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-B2CJR011V
Res Thick Film 0612 0.011 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B2CJR01V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 0.75W 0ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR011JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.011ohm, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8BWJR011V
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR012JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.012 Ohm 5% 1/2W ±600ppm/°C Molded Paper T/R
Res 1206 0.01 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM UCR18EVHJSR011 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.011ohm, 5% +/-Tol, 0,350ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES LOW RESISTANCE 1206 0.011 OHM 1/2W 5% SMD
11m¦¸ ¡À5% 500mW 0ppm/¡æ~350ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm