ROHM TRR01MZPF8251
TRR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 8.25kOhm 0.063W 1/16W
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM TRR01MZPF8251.
IHS
Datasheet5 páginasHace 17 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 8.25K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-078K25L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 8.25kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 8.25K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-078K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 8.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM TRR01MZPF8251 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES ANTI SULFUR 0402 8.25K OHM 1/16W 1% SMD
TRR Series 0402 8.25 kO ±1 % 0.063 W ±100 ppm/°C Sulfur Tolerant Chip Resistor