ROHM PMR50HZPJU5L0
Res 2010 0.005 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM PMR50HZPJU5L0.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Plate 2010 0.005 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 5mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJMB1SF5M0U
Res Metal Plate 1020 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.005ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.005ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de ROHM PMR50HZPJU5L0 suministradas por sus distribuidores.
Res 2010 0.007 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, 1W, 0.000000005ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PMR50 Series 0.005 Ohm ±5% 1 W ±100 ppm/°C 2010 SMT Ohmic Chip Resistor
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR PMR 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 1W 5mOhm ±100ppm/C