ROHM PML100HZPJV2L2
Res Current Sense Thick Film 1225 2.2m Ohm 5% 2W ±150ppm/°C Molded Emboss T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM PML100HZPJV2L2.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJM1WTJ2M0U
SMD Current Sense Resistor, 2 Milliohm, ± 5%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res Metal Plate 2512 0.002 Ohm 5% 2W ±150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJM1WTF2M0U
SMD Current Sense Resistor, 2 Milliohm, ± 1%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res 2512 0.002 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.002ohm, 0.0632V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; PA2512FKF7T0R002E; 2 mOhm; 2512; 100 ppm/°C; 1 %
Descripciones
Descripciones de ROHM PML100HZPJV2L2 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Res 1225 0.0022 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR PML 0.126Lx0.252W 3.20mmx6.40mm 2W 2.2mOhm ±100ppm/C
Fixed Resistor, 3W, 0.0022ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
1225 0.0022 Ohm 5% ultra low ohmic chip resistor