ROHM MNR18ERAPJ681
Res Ntwk Array 680 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MNR18ERAPJ681.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD
PanasonicEXB-V4V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-07680RL
Array Chip Resistor Thick Film 680Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MNR18ERAPJ681 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 680ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1606