ROHM MNR18ERAPJ560
Res Ntwk Array 56 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MNR18ERAPJ560.
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Componentes relacionados
Yageo GroupYC158TJR-0756RL
Network Chip Resistor Thick Film 56Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-2HV560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-0756RL
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MNR18ERAPJ560 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 56ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1606