ROHM MNR04M0APJ222
Res Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MNR04M0APJ222.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
JRH Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Componentes relacionados
PanasonicEXB-28V222JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 2.2k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Yageo GroupYC124-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARV241 1206 2K2; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%;
Descripciones
Descripciones de ROHM MNR04M0APJ222 suministradas por sus distribuidores.
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
MNR Series 0804 2.2 kOhm ±5% 62.5 mW ±200 ppm/°C Chip Resistor Network
SMD Res.Network 0,063W 5% 4x2K2 Taped
2.2K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm