ROHM MCR50JZHJ123
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR50JZHJ123.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Introduction Date1996-12-01
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12ZYJ123U
Res Thick Film 2010 12K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 12K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12ZYJ113U
Res Thick Film 2010 11K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ133U
Res Thick Film 2010 13K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 11K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0712KL
Res Thick Film 2010 12K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR50JZHJ123 suministradas por sus distribuidores.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.5W 1/2W 12kOhm ±200ppm/C
RES 2010 12K OHM 1/2W 5% SMD