ROHM MCR50JZHF6800
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR50JZHF6800.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1994-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-01
LTD Date2023-09-01
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12SF6800U
Res Thick Film 2010 680 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-07680RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2010FK-07680RL
Res Thick Film 2010 680 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF6810U
Res Thick Film 2010 681 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 649 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 681ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR50JZHF6800 suministradas por sus distribuidores.
RES 2010 680 OHM 1/2W 1% SMD