ROHM MCR25JZHJ6R2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR25JZHJ6R2.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J6R2U
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR25JZHJ6R2 suministradas por sus distribuidores.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.25W 1/4W 6.2Ohm ±200ppm/C
RES 1210 6.2 OHM 1/4W 5% SMD