ROHM MCR25JZHJ000
Res Thick Film 1210 0 Ohm 5% 1/4W Molded SMD Embossed T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR25JZHJ000.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210JR-070RL
Zero Ohm Resistor, Jumper, 1210 [3225 Metric], Thick Film, 500 mW, 2 A, Surface Mount Device
PanasonicERJ14Y0R00U
Yageo GroupAC1210JR-070RL
Zero Ohm Resistor, Jumper, 1210 [3225 Metric], Thick Film, 500 mW, 5 A, Surface Mount Device
KOA SpeerRK73Z2ETTD
Res Thick Film 1210 0 Ohm Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR25JZHJ000 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 0 OHM JUMPER 1/4W 1210 / 0 Ohms Jumper 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
MCR Series 1210 0 O Jumper Surface Mount Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.25W 1/4W 0Ohm 200ppm/C
RES 0.0 OHM 1/4W JUMP 1210 SMD
Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0ohm, Surface Mount, 1210