ROHM MCR25JZHFLR750
Res Thick Film 1210 0.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR25JZHFLR750.
Introduction Date2006-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14BQFR75U
Thick Film Chip Resistor, 0402, 1/2W 5% 0.75ohm,
Yageo GroupRL1210FR-070R82L
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14RQFR82U
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R68L
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQFR68U
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210JR-070R75L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 1210 750mOhm 5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR25JZHFLR750 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.75ohm, 0.6124V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES LOW RESISTANCE 1210 0.75 OHM 1/4W 1% SMD
RES 0.75 OHM 1% 1/2W 1210