ROHM MCR25JZHFLR560
Res Thick Film 1210 0.56 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR25JZHFLR560.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Future Electronics
SímboloFootprint
SnapEDA
Componentes relacionados
Yageo GroupRL1210FR-070R56L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 560mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1210FR-070R51L
500mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 510mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14RQJR56U
ERJ Series 1210 0.56 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRL1210JR-070R51L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 1210 510mOhm 5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR25JZHFLR560 suministradas por sus distribuidores.
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 560mOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.56ohm, 0.5292V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
MCR Series 1210 0.56 O ±1% 0.5 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RES LOW RESISTANCE 1210 0.56 OHM 1/4W 1% SMD