ROHM MCR25JZHFLR330
Res Thick Film 1210 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR25JZHFLR330.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ14BQFR33U
Res Thick Film 1210 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-B3BFR33V
Res Thick Film 0805 0.33 Ohm 1% 0.5W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73K2BR36FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.36 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-14BQFR36U
Res Thick Film 1210 0.36 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1210FR-070R33L
Res Thick Film 1210 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR25JZHFLR330 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.33ohm, 0.4062V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
MCR Series 1210 0.33 O 0.25 W ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
330m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm