ROHM MCR25JZHFLR220
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR25JZHFLR220.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Componentes relacionados
Yageo GroupPT1206FR-070R2L
Res Thick Film 1206 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6BQFR22V
Res Thick Film 0805 0.22 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8RQFR22V
ERJ Series 1206 0.22 Ohm 0.25 W ±1 % ±250 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRL1206FR-070R22L
250mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1206FR-7W0R22L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 200m Ohm 1% 1/4W 400/±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR25JZHFLR220 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1210 220m Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
RES 0.22 OHM 1% 1/2W 1210 / 220 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.22ohm, 0.3317V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
MCR25 Series 0.22 O ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C 1206 SMT Thick Film Chip Resistor