ROHM MCR25JZHF2003
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR25JZHF2003.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210FR-07200KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF2003U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07220KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF1823U
Res Thick Film 1210 182K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ204U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR25JZHF2003 suministradas por sus distribuidores.
RES 1210 200K OHM 1/4W 1% SMD