ROHM MCR100JZHF28R7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 28.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR100JZHF28R7.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-01
LTD Date2023-09-01
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0728R7L
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 27 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0730R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 26.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR100JZHF28R7 suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 1W 28.7Ohm ±100ppm/C
RES 2512 28.7 OHM 1W 1% SMD