ROHM MCR100JZHF2741
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR100JZHF2741.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 2.74K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K74L
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 3.01K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K7L
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR100JZHF2741 suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 1W 2.74kOhm ±100ppm/C
RES 2512 2.74K OHM 1W 1% SMD