ROHM MCR03EZPJ5R6
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ5R6.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ5R6 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.6ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RC0603 5,6R 5% 0,1W