ROHM MCR03EZPJ560
Res Thick Film 0603 56 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ560.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
_legacy Avnet
LKR
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-8.40%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 56ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 56 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 56ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ560V
Resistor Thick Film 0603 56 Ohm 5% 1/10W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ510V
Res Thick Film 0603 51 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 51ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ560 suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 56 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Res Thick Film 0603 56 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 56Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 56ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603