ROHM MCR03EZPJ395
Res Thick Film 0603 3.9M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ395.
Tendencia de 3 meses:
-72.29%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 3.9MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 3.6MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-073M9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ395 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.9e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 3.9M OHM 5% 1/10W 0603