ROHM MCR03EZPJ394
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ394.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
_legacy Avnet
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 390KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 390000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 360KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 360K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-07390KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 390kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ394 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW ±5% ±200ppm/℃ 390kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 390kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 390000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 390KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃