ROHM MCR03EZPJ245
Res Thick Film 0603 2.4M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ245.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 2.4M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.2MOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603JR-072M4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 2.4MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-072M2L
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-132M2L
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ245 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.4e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 2.4M OHM 5% 1/10W 0603