ROHM MCR03EZPFX1960
Res Thick Film 0603 196 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPFX1960.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPFX1960 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 196ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603