ROHM MCR03EZHJ364
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZHJ364.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZHJ364 suministradas por sus distribuidores.
RES 0603 3.6M OHM 1/10W 5% SMD
Resistor,Thick Film,SMD,1608,360kohm
RS APAC
360K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603