ROHM MCR03EZHFX1103
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 110000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZHFX1103.
IHS
Datasheet3 páginasHace 25 años
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZHFX1103 suministradas por sus distribuidores.