ROHM MCR03ERTF4120
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 412ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03ERTF4120.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07412RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 412Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F390R
CRG Series 0603 390 Ohm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRC0603FR-07453RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 453Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 430 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F390R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 402Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03ERTF4120 suministradas por sus distribuidores.
RES 0603 412 OHM 1/10W 1% SMD