ROHM MCR01MZSJ100
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0402 Case 10 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR01MZSJ100.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR01MZSJ100 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 0402 10 OHM 1/16W 5% SMD