ROHM LTR50UZPF3301
Res Thick Film 1020 3.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM LTR50UZPF3301.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2007-10-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-073K3L
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3300ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ12SF3301U
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF3011U
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3010ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3160ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de ROHM LTR50UZPF3301 suministradas por sus distribuidores.
RES HIGH PWR 2010 3.3K OHM 1W 1% WIDE TERM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Wide 2010 (5025Metric) 1020 FIXED RESISTOR LTR 0.098Lx0.197W 2.50mmx5.00mm 3.3kOhm ±100ppm/C ±1%
3.3K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1020 2.5mm*5mm*650¦Ìm