ROHM LTR50UZPF10R0
Res High Power Thick Film 2010 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM LTR50UZPF10R0.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
HQonline
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.60%
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2007-10-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12SF10R0U
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 10ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 10 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF10R5U
Res Thick Film 2010 10.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF11R0U
Res Thick Film 2010 11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM LTR50UZPF10R0 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
LTR Series 1020 10 Ohm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT High Power Chip Resistor
Wide 2010 (5025Metric) 1020 FIXED RESISTOR LTR 0.098Lx0.197W 2.50mmx5.00mm 1W 10Ohm ±100ppm/C