ROHM LTR10EVHJLR62
Res Thick Film 0508 0.62 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM LTR10EVHJLR62.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Datasheet7 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-10
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-S6QJR62V
Res Thick Film 0805 0.62 Ohm 5% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-S6QJR68V
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 5% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-S6QJR56V
Res Thick Film 0805 0.56 Ohm 5% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176054-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.62ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRLP73K2AR68JTD
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE Connectivity / AMP6-1622825-2
Res Thick Film 0805 0.56 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM LTR10EVHJLR62 suministradas por sus distribuidores.
RES HIGH PWR 0805 0.62 OHM 1/2W 5% WIDE TERM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.62ohm, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Current Sense Resistors - SMD 0805 0.62ohm 5% Rev Term AEC-Q200
Wide 0805 (2012Metric) 0508 FIXED RESISTOR LTR 0.047Lx0.079W 1.20mmx2.00mm 0.5W 1/2W 620mOhm ±150ppm/C