ROHM KTR25JZPF3601
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM KTR25JZPF3601.
Tendencia de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJP14F3601U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-073K6L
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.6kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F3601U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F3301U
Res Thick Film 1210 3.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 3.3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM KTR25JZPF3601 suministradas por sus distribuidores.
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3600ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES HIGH VOLTAGE 1210 3.6K OHM 1/3W 1% SMD