ROHM KTR25JZPF1500
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM KTR25JZPF1500.
Tendencia de 3 meses:
-1.36%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF1500U
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 150Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07150RL
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJP14F1500U
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de ROHM KTR25JZPF1500 suministradas por sus distribuidores.
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 150Ohm 0.333W 1/3W
Res, 150R, 1%, 0.33W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF1500
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 150ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES HIGH VOLTAGE 1210 150 OHM 1/3W 1% SMD