ROHM KTR25JZPF1003
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM KTR25JZPF1003.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ14NF1003U
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 100kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07100KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 100kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210FR-07100KL
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de ROHM KTR25JZPF1003 suministradas por sus distribuidores.
Res High Voltage Thick Film 1210 100k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 100000ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1210 100Kohm 1% High VoltageAEC-Q200
Res, 100K, 1%, 0.33W, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:100Kohm; Product Range:Ktr Series; Voltage Rating:600V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF1003