ROHM KTR18EZPF68R0
Res Thick Film 1206 68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM KTR18EZPF68R0.
Tendencia de 3 meses:
-0.55%
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF68R0V
Res Thick Film 1206 68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0768RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0768RL
Yageo GroupRC1206FR-1368RL
Res Thick Film 1206 68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM KTR18EZPF68R0 suministradas por sus distribuidores.
Res, 68R, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR18EZPF68R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES HIGH VOLTAGE 1206 68 OHM 1/4W 1% SMD
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR KTR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 68Ohm ±100ppm/C