ROHM KTR18EZPF3302
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM KTR18EZPF3302.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
element14 APAC
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+58.67%
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF3302V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P08F3302V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-0733KL
Yageo GroupRC1206FR-1333KL
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM KTR18EZPF3302 suministradas por sus distribuidores.
Res High Voltage Thick Film 1206 33k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 33000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR KTR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 33kOhm ±100ppm/C
SMD Resistor 1206 33KΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃