ROHM KTR18EZPF1002
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM KTR18EZPF1002.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF1002V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0710KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1623404-1
TE ConnectivityCRGH1206F10K
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM KTR18EZPF1002 suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 500V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res High Voltage Thick Film 1206 10k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10kOhm 0.25W 1/4W
KTR Series 1206 10 kOhm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 / 10 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film