ROHM ESR25JZPJ5R1
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR25JZPJ5R1.
Tendencia de 3 meses:
-12.47%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-075R1L
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR25JZPJ5R1 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0000051ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1210 5.1ohm 5% Anti Surge AEC-Q200
RES, 5R1, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
5.1¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm