ROHM ESR25JZPJ123
Res Thick Film 1210 12K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR25JZPJ123.
Tendencia de 3 meses:
-40.25%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-P14J123U
Res Thick Film 1210 12K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 12K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J133U
Res Thick Film 1210 13K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J133U
Res Thick Film 1210 13K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR25JZPJ123 suministradas por sus distribuidores.
ESR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 12kOhm 0.667W 2/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.012ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES, 12K, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
12K¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm