ROHM ESR25JZPF5101
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR25JZPF5101.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-075K1L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 5.1kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F5101U
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F5101U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.1kOhm 0.75W 3/4W
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR25JZPF5101 suministradas por sus distribuidores.
ESR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.1kOhm 0.667W 2/3W
Res, 5.1K, 1%, 0.66W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm ESR25JZPF5101
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0051ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES ANTI-SURGE 1210 5.1K OHM 1/2W 1% SMD
SMD Resistor 1210 5.1KΩ ±1% 0.667W ±100ppm/℃