ROHM ESR10EZPJ621
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR10EZPJ621.
Tendencia de 3 meses:
-33.47%
SímboloFootprint
SnapEDA
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ621V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 620Ohm 0.125W 1/8W
PanasonicERJ-P06J621V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR10EZPJ621 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
RES ANTI-SURGE 0805 620 OHM 0.4W 5% SMD
Thick Film Resistors - SMD 0805 620ohm 5% Anti Surge AEC-Q200