ROHM ESR10EZPJ2R0
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR10EZPJ2R0.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-072RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-072R2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 2.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2.2 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR10EZPJ2R0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
ESR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2Ohm 0.4W 2/5W
RES ANTI-SURGE 0805 2 OHM 0.4W 5% SMD
ESR Series 0805 2 O ±5% 0.4 W ±200 ppm/°C Anti Surge Chip Resistor
SMD Resistor 0805 2Ω ±5% 400mW ±200ppm/℃