ROHM ESR03EZPJ5R1
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR03EZPJ5R1.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.82%
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2009-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-075R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-075R1L
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAF0603JR-075R1L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0603 5.1Ohm 5% Paper T/R
PanasonicERJ-PA3J5R1V
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR03EZPJ5R1 suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 150V ±200ppm/℃ ±5% 5.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
ESR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.25W 1/4W
ESR Series 0603 5.1 Ohm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Anti Surge Chip Resistor
RES ANTI-SURGE 0603 5.1 OHM 1/4W 5% SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.0000051ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 5R1, 0.25W, 150V, THICK FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES