ROHM BU4S11G2-TR
Nand Gate 1-ELEMENT 2-IN Cmos 5-PIN SSOP T/r / IC Gate Nand 1CH 2-INP 5-SSOP
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM BU4S11G2-TR.
HQonline
Datasheet15 páginasHace 10 años
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA NAND Gate HC 2.6mA SSOP-5 , 2mm*1.25mm*900¦Ìm
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA OR Gate HC 2.6mA SSOP-5 , 2mm*1.25mm*900¦Ìm
ToshibaTC7S08F,LF
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA AND Gate HC 2.6mA SSOP , 2.9mm*1.6mm*1.1mm
Descripciones
Descripciones de ROHM BU4S11G2-TR suministradas por sus distribuidores.
NAND Gate, Single, 2 Input, 5 Pins, SSOP, BU4S11
NAND BU4S11 e3 4S logic gate circuit 30ns @ 15V 50pF 3.4mA 3.4mA 3.5V-11V -40C~85C
BU4S11 Series 9.5 V Surface Mount Single Schmitt Inverter - SSOP5
NAND Gate, 4000/14000/40000 Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
1uA 3V~16V 1 30ns@15V,50pF NAND Gates SOT-23-5 Gates ROHS
Logic Function:nand Gate; No. Of Elements:single; No. Of Inputs:2Inputs; No. Of Pins:5Pins; Logic Case Style:ssop; Product Range:-; Logic Ic Family:4S; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:16V; Output Current:3.4Ma; Msl:- Rohs Compliant: Yes